Broche en or ornée, en son centre, d'une pomme... Lot 30
Résultat :
Estimation :
Broche en or ornée, en son centre, d'une pomme émaillée (accidentée)
Poids brut : 7,7 g.
FRAIS ACHETEUR RÉDUITS À 10% HT
LOT CONSERVÉ DANS UN COFFRE DE BANQUE
DÉLIVRANCE SUR RENDEZ-VOUS