Montre de poche en or, le cadran émaillé à chiffres... Lot 20
Résultat :
Estimation :
Montre de poche en or, le cadran émaillé à chiffres romains.
(Verre détaché, légères usures.)
Poids brut : 68,5 g. (sans le verre)
FRAIS ACHETEUR RÉDUITS À 10% HT
LOT CONSERVÉ DANS UN COFFRE DE BANQUE
DÉLIVRANCE SUR RENDEZ-VOUS