Lot de cinq montres en or
(Accidents et manques.)
Poids... Lot 19
Résultat :
Estimation :
Lot de cinq montres en or
(Accidents et manques.)
Poids brut : 104,2 g.
ON Y JOINT trois éléments de montres en métal
(Accidentés.)
FRAIS ACHETEUR RÉDUITS À 10% HT
LOT CONSERVÉ DANS UN COFFRE DE BANQUE
DÉLIVRANCE SUR RENDEZ-VOUS