Montre de poche en or, le cadran émaillé à chiffres... Lot 11
Résultat :
Estimation :
Montre de poche en or, le cadran émaillé à chiffres romains.
(Rayures.)
Poids brut : 78,8 g.
FRAIS ACHETEUR RÉDUITS À 10% HT
LOT CONSERVÉ DANS UN COFFRE DE BANQUE
DÉLIVRANCE SUR RENDEZ-VOUS