RELIGION
Les Fleurs des Vies des Saints, des Festes... Lot 50
Résultat :
Estimation :
[RELIGION]
Les Fleurs des Vies des Saints, des Festes de toute l'année suivant l'usage du Calendrier Romain reformé, Recueillies par le R.P.Ribadeneira, Religieux de la Compagnie de Jesus...divisé en deux tomes, A Rouen Chez Jean de Manneville, 1668, in-8, reliure plein cuir, dos à nerf orné, tranches rouge, pièce de titre cuir rouge et pièce de tomaison cuir vert.
États à la reliure et tâches sur des pages.
Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le Mercredi 12 Juillet 2023 sur rendez-vous, à Paris XVe (Métro : Pasteur ou Sèvres-Lecourbe).