Lot n° 50

Résultat :
Estimation :

[RELIGION] Les Fleurs des Vies des Saints, des Festes de toute l'année suivant l'usage du Calendrier Romain reformé, Recueillies par le R.P.Ribadeneira, Religieux de la Compagnie de Jesus...divisé en deux tomes, A Rouen Chez Jean de Manneville, 1668, in-8, reliure plein cuir, dos à nerf orné, tranches rouge, pièce de titre cuir rouge et pièce de tomaison cuir vert. États à la reliure et tâches sur des pages. Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le Mercredi 12 Juillet 2023 sur rendez-vous, à Paris XVe (Métro : Pasteur ou Sèvres-Lecourbe). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]