Lot n° 100

Résultat :
Estimation :

Line VAUTRIN (1913-1997) Gribiche, le modèle créé vers 1955 Miroir dit de sorcière à l'encadrement en talosel beige et miroir naturel, signé au dos Diam. 18 cm (Usures et manques)