Line VAUTRIN (1913-1997)
Gribiche, le modèle créé... Lot 100
Résultat :
Estimation :
Line VAUTRIN (1913-1997)
Gribiche, le modèle créé vers 1955
Miroir dit de sorcière à l'encadrement en talosel beige et miroir naturel, signé au dos
Diam. 18 cm
(Usures et manques)