PARIS (MANUFACTURE RIHOUET, RUE DE LA PAIX)
Suite... Lot 44
Résultat :
Estimation :
Suite de 10 assiettes en porcelaine émaillée polychrome sur fond noir à décor de fleurs au centre et dans des cartouches sur l'aile, marque au revers
Diam. 23 cm