PARIS Fabrique LE ROSEY XI Rue de la Paix
Paon
Assiette... Lot 42
Résultat :
Estimation :
Paon
Assiette à bord contourné en porcelaine émaillée polychrome rehaussée d'or à décor d'un paon sur une branche signé Narcisse VIVIEN, XIXème siècle
Diam. 26,5 cm
(Eclat)