LIMOGES
Vase couvert de forme balustre sur piédouche... Lot 41
Résultat :
Estimation :
LIMOGES
Vase couvert de forme balustre sur piédouche en porcelaine émaillée polychrome rehaussée d'or en incrustation à décor en réserve d'un bouquet de fleurs sur fond bleu de four, décor peint à la main par José Morgado
H. 49 cm