BORDEAUX XVIIIème siècle
Paire d'assiettes à bord... Lot 40
Résultat :
Estimation :
BORDEAUX XVIIIème siècle
Paire d'assiettes à bord contourné en porcelaine émaillée polychrome rehaussée d'or à décor au centre d'un bouquet de fleurs, et sur l'aile de volutes feuillagées et guirlandes festonnées
Diam. 24,5 cm