JAPON - MORIMURA NIPPON (1ère moitié XXème)
Paire... Lot 37
Résultat :
Estimation :
Paire de vases à anses de forme balustre en porcelaine émaillée polychrome rehaussée d'or à décor de fleurs dans des réserves polylobées sur fond de volutes, marqués sous la base
H. 20,5 cm