Antonio ZEN (1895-1970) à Nove-Italie
Corbeille... Lot 36
Résultat :
Estimation :
Corbeille ajourée sur piédouche en céramique émaillée blanche à décor en relief de fleurs, signée sous la base
H. 13,5 cm L. 30 cm P. 20,5 cm