Jean-François FOUILHOUX (1947)
Importante coupe... Lot 33
Résultat :
Estimation :
Importante coupe en grès émaillé céladon de forme libre à bords découpés, monogrammée sous la base et portant une étiquette JFF21
H. 21,5 cm L. 60 cm P. 34 cm