Lot n° 33

Résultat :
Estimation :

Jean-François FOUILHOUX (1947) Importante coupe en grès émaillé céladon de forme libre à bords découpés, monogrammée sous la base et portant une étiquette JFF21 H. 21,5 cm L. 60 cm P. 34 cm