Marie-Laure GUERRIER (France, née en 1955)
Coupe... Lot 32
Résultat :
Estimation :
Coupe circulaire sur talon à col légèrement plissé en céramique émaillée noir et intérieur céladon, signée sous la base
H. 8 cm Diam. 14 cm