André FAU (1896-1982) et Manufacture de Boulogne
Vase... Lot 30
Résultat :
Estimation :
Vase en céramique émaillée polychrome de forme balustre reposant sur une base circulaire à décor de formes géométriques sur trois rangs, signé sous la base
H. 26 cm
(petites égrenures)