Emmanuel FREMIET (1824-1910)
Loulou allongé
Bronze... Lot 28
Résultat :
Estimation :
Emmanuel FREMIET (1824-1910)
Loulou allongé
Bronze à patine brune richement nuancée, signé sur la terrasse, porte le numéro 18 d'une fonte probable de MORE après 1872
H. 7 cm L. 15,5 cm