Verseuse marabout piriforme en argent massif poinçon... Lot 14
Résultat :
Estimation :
Verseuse marabout piriforme en argent massif poinçon Vieillard et vieille femme, la panse à décor chiffré ET surmonté d'une couronne comtale, le manche latéral en bois noirci
Maître-Orfèvre : ME
H. 9 cm
Pds brut 116 grs