Lot n° 12

Résultat :
Estimation :

Plat ovale en argent massif poinçon Vieillard à décor en bordure d"une frise de feuilles d'eau, l'aile aux armoiries surmontées d'une couronne de marquis Maître-Orfèvre : Jean Charles Cahier (1772-1849) 23,5 x 38 cm Pds 883 grs