Plat ovale en argent massif poinçon Vieillard... Lot 12
Résultat :
Estimation :
Plat ovale en argent massif poinçon Vieillard à décor en bordure d"une frise de feuilles d'eau, l'aile aux armoiries surmontées d'une couronne de marquis
Maître-Orfèvre : Jean Charles Cahier (1772-1849)
23,5 x 38 cm
Pds 883 grs