MAUBOUSSIN
Bague modèle "Kiff and Kiss" en argent... Lot 3 Bis
Résultat :
Estimation :
MAUBOUSSIN
Bague modèle "Kiff and Kiss" en argent et or jaune 18K, ornée d'une petite étoile diamantée, signée et numérotée
Pds brut 12,05 grs
TDD 54
(Avec écrin d'origine et certificat d'authenticité)