Lot n° 3

Résultat :
Estimation :

MAUBOUSSIN Bague modèle "Kiff and Kiss" en argent et or jaune 18K, ornée d'une petite étoile diamantée, signée et numérotée Pds brut 12,05 grs TDD 54 (Avec écrin d'origine et certificat d'authenticité)