Lot n° 12

Léon BORGEY (1888-1959)

Résultat :

FEMME À LA COLLERETTE Bronze à patine brun rouge, signé, TEP fondeur, cachet JDV, numéroté 1/8 H.29 x L.11 x P.14 cm