Lot n° 4

Jean LAMBERT-RUCKI (1888-1967)

Résultat :

FEMME AU MANCHON Bronze à patine brun mordorée, cachet JDV, signé, La Plaine fondeur, numéroté 7/8- H.41 x L.11 x P.9 cm