Lot n° 245

PERZEL Jean (Établissements)

Estimation :

Paire de grands lustres modèle « 354 bis S» en métal chromé, verrerie en verre émaillé blanc satiné et diffusant. Signés sur l'anneau supérieur. H. 60 D. 80 cm