Lot n° 90

Alfred STEVENS (1823-1906)

Estimation :

Femme surprise à son bureau Huile sur panneau parqueté, signée en bas à droite. (Usures au vernis). 41,5 x 31,5 cm (Cadre baguette en bois doré avec cartel).