Lot n° 36

Estimation :

MARESTÉ Georges Jules dit Géo MARESTÉ (1875-1940) Étude de Kyza Deux fusains et crayon sur papier Non signé, annoté pour l'un en bas au centre "Kyza au paddok et daté Mai 1919", l'autre en haut à gauche et au centre "Crinère à gauche, Kyza" (rousseurs et tâches, pliures et déchirures) 20 x 31 cm