Lot n° 31

Résultat :
Estimation :

MARESTÉ Georges Jules dit Géo MARESTÉ (1875-1940) Chemin dans les champs près du pigeonnier Gouache sur papier Non signée (trous de punaise et petite déchirure dans le coins haut gauche) 22,5 x 29 cm