MARESTÉ Georges Jules dit Géo MARESTÉ (1875-1940)
Chemin... Lot 31
Résultat :
Estimation :
Chemin dans les champs près du pigeonnier
Gouache sur papier
Non signée
(trous de punaise et petite déchirure dans le coins haut gauche)
22,5 x 29 cm