Lot n° 27

Estimation :

MARESTÉ Georges Jules dit Géo MARESTÉ (1875-1940) Maison - Ruelle de village animée Deux aquarelles sur papier Signées en bas à droite (taches et rousseurs, trous de punaise, pliure dans un coin) 24,5 x 31,5 cm - 23,5 x 31 cm