MARESTÉ Georges Jules dit Géo MARESTÉ (1875-1940)
Maison - Ruelle de village animée
Deux aquarelles sur papier
Signées en bas à droite
(taches et rousseurs, trous de punaise, pliure dans un coin)
24,5 x 31,5 cm - 23,5 x 31 cm