MARESTÉ Georges Jules dit Géo MARESTÉ (1875-1940)
Nues... Lot 24
Résultat :
Estimation :
Nues
Ensemble de quatre dessins sur papier dont un sur papier calque et un sur papier à entête J.G. Maresté-Marescal, Place de la Corderie, Cognac
Signé pour l'un
(trous de punaise, pliures, quelques tâches et rousseurs, déchirures)
27 x 21 cm