Lot n° 24

Résultat :
Estimation :

MARESTÉ Georges Jules dit Géo MARESTÉ (1875-1940) Nues Ensemble de quatre dessins sur papier dont un sur papier calque et un sur papier à entête J.G. Maresté-Marescal, Place de la Corderie, Cognac Signé pour l'un (trous de punaise, pliures, quelques tâches et rousseurs, déchirures) 27 x 21 cm