MARESTÉ Georges Jules dit Géo MARESTÉ (1875-1940)
Paysage d'automne - Fêtes en bord de rivière - vue de lac
Trois aquarelles sur papier
Non signées
(trous de punaise, un angle découpé, quelques rousseurs)
33,5 x 23,5 cm - 32 x 24,5 cm - 29 x 49 cm