Lot n° 22

Estimation :

MARESTÉ Georges Jules dit Géo MARESTÉ (1875-1940) Paysage d'automne - Fêtes en bord de rivière - vue de lac Trois aquarelles sur papier Non signées (trous de punaise, un angle découpé, quelques rousseurs) 33,5 x 23,5 cm - 32 x 24,5 cm - 29 x 49 cm