Lot n° 20

Estimation :

MARESTÉ Georges Jules dit Géo MARESTÉ (1875-1940) Trognes ou arbres tétards en bord de rivière Deux aquarelles sur papier L'une signée en bas à droite (trous de punaise, une contrecollée sur papier, tâches, petite déchirure, découpes sur l'une) 31 x 48 cm - 36,5 x 48 cm