Lot n° 19

Estimation :

MARESTÉ Georges Jules dit Géo MARESTÉ (1875-1940) Dune - Bord de mer Aquarelle et huile sur papier L'une signée en bas à gauche (rousseurs et tâches, trous de punaise) 24,5 x 32,5 cm - 40,5 x 48 cm