MARESTÉ Georges Jules dit Géo MARESTÉ (1875-1940)
Dune - Bord de mer
Aquarelle et huile sur papier
L'une signée en bas à gauche
(rousseurs et tâches, trous de punaise)
24,5 x 32,5 cm - 40,5 x 48 cm