MARESTÉ Georges Jules dit Géo MARESTÉ (1875-1940)
Villa en bord de mer - Vues de la côte sauvage
Trois gouaches et encre sur papier
Non signées
(une avec tâches et pliures, les autres avec quelques rousseurs)
25 x 32,5 cm - 28 x 38 cm