Lot n° 15

Résultat :
Estimation :

MARESTÉ Georges Jules dit Géo MARESTÉ (1875-1940) Femmes coiffées d'une cayenne réparant les filets Aquarelle et encre sur papier Non signée 24,7 x 32,2 cm