MARESTÉ Georges Jules dit Géo MARESTÉ (1875-1940)
Femmes... Lot 15
Résultat :
Estimation :
Femmes coiffées d'une cayenne réparant les filets
Aquarelle et encre sur papier
Non signée
24,7 x 32,2 cm