MARESTÉ Georges Jules dit Géo MARESTÉ (1875-1940)
Vue... Lot 9
Résultat :
Estimation :
Vue de mer
Pastel sur papier
Non signé
(trous de punaise, découpe sur la bordure droite, traces d'humidité et rousseurs)
25 x 32,5 cm