MARESTÉ Georges Jules dit Géo MARESTÉ (1875-1940)
Les... Lot 6
Résultat :
Estimation :
Les conversations élégantes
Technique mixte sur papier calque
Signée en bas à droite et daté 26
(pliures et rousseurs, quelques trous et déchirures en marges)
45 x 55 cm