Lot n° 6

Résultat :
Estimation :

MARESTÉ Georges Jules dit Géo MARESTÉ (1875-1940) Les conversations élégantes Technique mixte sur papier calque Signée en bas à droite et daté 26 (pliures et rousseurs, quelques trous et déchirures en marges) 45 x 55 cm