MARESTÉ Georges Jules dit Géo MARESTÉ (1875-1940)
Portrait... Lot 4
Résultat :
Estimation :
Portrait de femme aux yeux vert et au chemisier fleuri - tête d'enfant
Pastel et crayon sur papier recto verso
Non signé
(pliure dans l'angle gauche, quelques rousseurs)
33,2 x 25,2 cm