Seule photographie connue de BANKSY, prise par Steeve LAZARIDES (son agent durant 12ans). Tirage photo sur papier Somerset Torn Rag 410g/m²
Édition de 100 exemplaires, épuisés.
70cm x 50cm
Signé, numéroté et pouce imprimé par le photographe (Steeve Lazarides)