Lot n° 175

BANKSY

Estimation :

Seule photographie connue de BANKSY, prise par Steeve LAZARIDES (son agent durant 12ans). Tirage photo sur papier Somerset Torn Rag 410g/m² Édition de 100 exemplaires, épuisés. 70cm x 50cm Signé, numéroté et pouce imprimé par le photographe (Steeve Lazarides)