Jean-Joseph BERNARD
(Lunéville 1740 - Saint-Cloud... Lot 21
Résultat :
Estimation :
Jean-Joseph BERNARD
(Lunéville 1740 - Saint-Cloud 1809)
Portrait de jeunes filles de profil
Deux plumes et aquarelles, signés et datés en bas au centre Bernard fecit 1790.
38,5 x 32,5 cm.