Léon GALAND (1872-1960)
Ballerine
Huile sur toile... Lot 42
Résultat :
Estimation :
Léon GALAND (1872-1960)
Ballerine
Huile sur toile signée en bas à gauche
Dimensions : 63 x 48 cm
Dimensions avec le cadre : 80 x 65 cm
(légers manques)