École anglaise du XIXe siècle
Scène de chasse... Lot 3
Résultat :
Estimation :
École anglaise du XIXe siècle
Scène de chasse à courre
Huile sur toile
Dimensions : 32,5 x 41 cm
Dimensions avec cadre : 45 x 53,5 cm