École du XIXe siècle
Scène de taverne
Huile... Lot 2
Résultat :
Estimation :
École du XIXe siècle
Scène de taverne
Huile sur toile, signée en bas à gauche B.Fauvel
Dimensions : 36 x 27 cm
Dimensions avec la cadre : 50 x 42 cm