Lot n° 28

BAGUE CHEVALIERE

Estimation :

Importante bague chevalière en argent 925/°°la monture à motif de vannerie ajourée centrée d'un oxyde couleur champagne taille carrée facettée serti griffe dans un entourage de zircons. Poids brut : 14.30g ; Tour de doigt: 55