Stylo plume en argent (800), à décor quadrillé.
Plume en or gris (750).
Signé, poinçons Minerve.
Poids brut : 54 g. - Long. : 15cm.
Rayures, petits chocs.
Plume dispensée, selon l'article 524bis du CGI alinéa b.