Lot n° 129

WATERMANN, France

Estimation :

Stylo plume en argent (800), à décor quadrillé. Plume en or gris (750). Signé, poinçons Minerve. Poids brut : 54 g. - Long. : 15cm. Rayures, petits chocs. Plume dispensée, selon l'article 524bis du CGI alinéa b.