Bijoux en argent (min. 800) :
- petite bague ouverte, en forme de mors brisé.
Poinçon d'orfèvre : A.H.
Tour de doigt : 52.
- bracelet en forme de mors brisé.
Numéroté 2373.
Poinçon d'orfèvre : G.F.
Long. : 18.8 cm.
Poids total : 43 g.
Un maillon manquant empêchant la fermeture du bracelet.
- bracelet à maillons texturé.
Fermeture par maillons fendus.
Poids : 34 g. - Long. : 23 cm.
Rayures ; oxydations.