Lot n° 32

Estimation :

Lot de deux montre bracelet d'homme : - Montre bracelet à boitier en métal doré carré, cadran satiné champagne signé OMEGA. Index bâtonnets pour les heures. Bracelet en cuir façon crocodile. Taille cadran : 3 cm. - Longueur bracelet : 24 cm. - Montre bracelet à boitier en métal doré ovale, cadran émaillé blanc signé ZENITH. Index chiffres arabes et bâtonnets pour les heures. Chronomètre à 6H. Taille cadran : 3,5 cm. - Longueur bracelet : 23, 5 cm. Rayures et usures.