Lot de deux montre bracelet d'homme :
- Montre bracelet à boitier en métal doré carré, cadran satiné champagne signé OMEGA.
Index bâtonnets pour les heures. Bracelet en cuir façon crocodile.
Taille cadran : 3 cm. - Longueur bracelet : 24 cm.
- Montre bracelet à boitier en métal doré ovale, cadran émaillé blanc signé ZENITH.
Index chiffres arabes et bâtonnets pour les heures. Chronomètre à 6H.
Taille cadran : 3,5 cm. - Longueur bracelet : 23, 5 cm.
Rayures et usures.