Montre bracelet de dame en métal argenté.
Boîtier rectangulaire à attaches anse de panier.
Cadran à fond beige rainuré signé, index bâton à 6H.
Mouvement probablement à quartz (non ouvert).
Bracelet rigide ouvrant en métal argenté à fermoir clapet à échelle. .
Dim. boîtier : 22 x 16 mm. - Long. bracelet : 14 cm.
Rayures et usures.