Montre bracelet d'homme en titane.
Boîtier tonneau à lunette partiellement dorée.
Cadran à fond taupe, signé, index appliqués points pour les heures et rail peint en blanc pour les minutes.
Guichet dateur à 3H.
Mouvement non ouvert.
Bracelet articulé en métal à boucle déployante, siglé.
Dim. boîtier : 35 x 30 mm. - Tour de poignet : 17.5 cm.
Oxydations, rayures, usures.