Lot n° 26

OMEGA seamaster

Estimation :

Montre bracelet d'homme en titane. Boîtier tonneau à lunette partiellement dorée. Cadran à fond taupe, signé, index appliqués points pour les heures et rail peint en blanc pour les minutes. Guichet dateur à 3H. Mouvement non ouvert. Bracelet articulé en métal à boucle déployante, siglé. Dim. boîtier : 35 x 30 mm. - Tour de poignet : 17.5 cm. Oxydations, rayures, usures.