Lot n° 24

Résultat :
Estimation :

Amusante montre de gousset en métal et bois. Cadran en métal foncé, chemin de fer pour les minutes, chiffre romain émaillé pour les heures. Châtelaine en cuir noir. Diam. : 4,2 cm. Manques, accidents et rayures. Dans sa boite.