Amusante montre de gousset en métal et bois. Cadran... Lot 24
Résultat :
Estimation :
Amusante montre de gousset en métal et bois. Cadran en métal foncé, chemin de fer pour les minutes, chiffre romain émaillé pour les heures.
Châtelaine en cuir noir.
Diam. : 4,2 cm.
Manques, accidents et rayures.
Dans sa boite.