Lot n° 23

OMEGA Genève Dynamic,

Estimation :

Montre bracelet de femme. Boitier ovale en métal. Cadran à fond argenté et anneau bleu, signé, index traits argentés peints pour les heures, rail peint en noir pour les minutes. Guichet dateur 3H. Mouvement mécanique à remontage automatique. Circa 1970. Dim. boîtier : 24 x 30 mm. Usures et rayures du verre. Bracelet en daim noir accident et manque usagé.