Montre bracelet de femme.
Boitier ovale en métal.
Cadran à fond argenté et anneau bleu, signé, index traits argentés peints pour les heures, rail peint en noir pour les minutes.
Guichet dateur 3H.
Mouvement mécanique à remontage automatique.
Circa 1970.
Dim. boîtier : 24 x 30 mm.
Usures et rayures du verre.
Bracelet en daim noir accident et manque usagé.