Trois montres bracelet de dame en métal doré.
Boîtiers rond ou carré.
Cadrans signés, à fonds argenté ou dorés.
Mouvements quartz présumés (non ouverts).
Bracelets articulés à boucle clapet à échelle ou boucle déployante.
Long. bracelets : 18.5 cm - 21 cm - Tour de poignet : 17.5 cm.
Usures rayures et légères déformations.