Lot n° 21

SEIKO, CITIZEN, TISSOT

Estimation :

Trois montres bracelet de dame en métal doré. Boîtiers rond ou carré. Cadrans signés, à fonds argenté ou dorés. Mouvements quartz présumés (non ouverts). Bracelets articulés à boucle clapet à échelle ou boucle déployante. Long. bracelets : 18.5 cm - 21 cm - Tour de poignet : 17.5 cm. Usures rayures et légères déformations.