Lot de deux montres comprenant :
-DAUPHINE, un... Lot 4
Résultat :
Estimation :
-DAUPHINE, un boitier de montre de dame en métal doré et acier.
-Une montre de gousset en argent (800) avec sa chaîne en métal. - Poids brut : 21,4 g.
Usures d'usage.